Александр Сергеевич

Чтоо п интересного можно посмотреть в Париже? Кроме Эйфелевой башни

Андрей Терентьев

Пригороды Парижа - тоже красота.

Ва
Василий

Мне очень нравится Монмартр и вид с него. А если обойти сзади, то увидите небольшой парк, очень красивый со множеством фонтанов) Еще сходите в Нотрдам, ну и в Лувр конечно)

Елена Васильева

замки Луары. очень красивые! загородные замки и дворцы королей

Танюшка Трихункова

Просто гуляйте по городу и набережной! Покатайтесь на речном трамвайчике. Посетите Дом Инвалидов (дворик-бесплатно) , поднимитесь на Собор Нотр-Дам-де-Пари. Версаль (минут 40 на электричке)!