Оксана Мартынова

А не скучновата ли серьезная семейная жизнь?..))

Вопрос дамам бальзаковского возраста...))))

Михаил

Неа)))

Евгений Сергеевич

Нет, если жена - твоя половинка, которую ты завоёвывал и это было не просто. Половинки хватит на всю жизнь. Все остальные женщины - просто т е н и по сравнению с твоей, Настоящей Женщиной.

Твоя

я мужик за бользаковского возраста. буду молчать и читать))

Сергей Тулайкин

скучна и несерьезная а серьезная и подавно уже достала-буду по весне менять шило на мыло-а что есть варианты?)

Ка
Катюша

Скучно каждый день с новым слушать бред про чужие проблемы и чужую жизнь, про их жен куриц, про их никчемных детей.... А своя семья со своими интересами и увлечениями никогда скучна не будет

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Блин ! ) Захочешь не заскучаешь. ( Просто надоело все.

Ольга Егорова

неужели есть такие кому скучно.?!!))).... порой не замечаешь насколько быстро пробегает день... месяц... а про годы-я молчу....