Лю
Люлька

как называется серия Ералаша, где мальчик "целовался с Ёлкиной и получил в глаз от Метелкина" - пришел в гости к девочк

как называется серия Ералаша, где мальчик "целовался с Ёлкиной и получил в глаз от Метелкина" - пришел в гости к девочке, а она дочка следователя, выяснила все подробности его синяка. "чтоб я еще раз связался с дочкой следователя" ))

Светлана Неврова

Выпуск 158, 2 эпизод "Следствие"

Смотреть