an
andynova

подскажи пожалуйсто! Counter-Strike Source Русский Спецназ

скажите пожалуйсто что делать мне не зайти на сервера в Counter-Strike Source Русский Спецназ ?

пишут что у меня старая версия и не совпадает, с серверами где можно обновить Counter-Strike Source Русский Спецназ ?
ну если так можно то киньте ссылку где можно скачать обновления Counter-Strike Source Русский Спецназ

Гу
Гульнур

Надо определить версию игры и искать сервера на ту версию на мониторингах

Светлана Царькова

Скачай обычную ксс в34 и играй сколько влезит, серверов к ней завались