Илона G

вот у меня торрент есть, а как через него качать-то? вот у меня торрент есть, а как через него качать-то?

Эльвира Хамитова

заходишь на сайт. например: торрентино. ру выбираешь понравившиеся файлы, нажимаешь скачивать и эта ссылка автоматически переходит в твой торрент и скачивается) вуаля и все готово)

А.
Артемида .

С сайтов где раздают торренты)

Игорь Семенов

ну к торенту я добавил прогу H.A.L. это торент поисковик там набираешь что хочешь найти и из списка найденного кликаешь скачать торент должен подхватить ссылку и ждем пока скачается