Алена Жигалкина

около 2 месяцев назад начала активно заниматься в зале. под коленкой начали появляться фиолетовые синячки и вены выст

Вадим Леонтьев

Посмотрите на ноги своей мамы ( бабушки ) , если у них выраженный варикоз - у вас тоже к ниму склонность. Скажите тренеру- надо уменьшить активность бега, приседаний и выпадов с весом.

Cергей Петров

Скорей всего это варикозное расширение вен, проконсультируйтесь у хирурга.