Ж. К

Помогите выбрать из пяти отелей Турции

1)GRAND HABER HOTEL;
2)PGS HOTEL WORLD PALACE;
3)ADORA GOLF RESORT HOTEL;
4)CLUB HOTEL TURAN PRINCE WORLD;
5)SAPHIR HOTEL/
мы полетим первого июня) 13 лет и 3 года
спасибо.

Олег Павловский

Трудно выбирать из этого списка. Все эти отели находятся на разных курортах. Скорее, Гранд Хабер.

Анна

в этом списке как то странно смотрится Сапфир
я бы выбрала World Palace или Turan Prince

К*
Катерина***** ***

Сапфир другой звездности и ценовой категории, но тоже не плохой. А так - Туран принц. Адора гольф был довольно неплохой лет 10 назад, а сейчас не знаю

Елена Валерьевна

Зайдите на сайт tophotels и посмотрите все отели по рейтингу и отзывам. Самый надежный путь

Ирина Журавлева

неплохо- TURAN PRINCE

Татьяна Карета

GRAND HABER HOTEL - отель очень понравился. советую. детям в нём тоже не придётся скучать.

Zh
Zhenek

Туран принц.