Александр Немчинов

Не пришло подтверждение с сайта eurolines

добрый день!
Планирую в мае поездку в европу. все маршруты уже оплачены, но не пришел билет по последнему переезду париж-дюссельдорф
веду переписку с их офисом, подтверждают мою бронь и пишут что билет вышлют, но ничего не происходит
может по той причине, что билеты доступны за 45 суток? но тогда как я смогла купить?. .
хоть это и необязательно, но я хотела в посольстве показать все свои переезды, чтобы увеличить шанс получения визы
может, приложить просто их мейл, где они пишут что подтверждают мою бронь?

Анастасия Зубова

Смешно, однако....Для консульства достаточно распечаток, для водителя этого будет маловато
И вооще, до мая можно было из Парижа в Дюссель купить билеты на Thalys на более выгодных условиях, в том числе с экономией времени проезда Глянь тута - http://www.thalys.com/fr/fr/

Денис Рыжов

И я недавно так ждала. Говорят выслали, на телефон пришло подтверждение, а на почте-нет. Глянула, АХ! я ошибку в своем адресе допустила, отписалась им, сразу все получила. И на старуху бывает проруха