Андрей Кириченко

Подскажите особенности отдыха в Болгарии!!!

Собираемся в Золотые пески, в июле, на 7 дней. Порекомендуйте, пожалуйста, отель, места, где лучше покушать и т. д. Цена не важна, важно качество. Заранее, спасибо.

Александр Фомин

В Болгарии на каждом курорте полно кафешек. Хоть каждый раз их меняй, что бы покушать. Отель не подскажу. Отдыхала в Албене.

ku
kubik2979

Если качество, то езжайте в Албену.

Вiолетта Гущенко

совковый отдых за немалые деньги, кроме Нессебера смотреть нечего. и к тому же море часто очень грязное. Албена вообще отстой-всё рассчитано на одиноких необеспеченных мамочек с детьми до 6 лет. парк атракционов