Игорь Тарасов

Вот как Вы думаете, разве реально такое тело накачать, с помощью турника, отжиманий и брусьев? Мое мнение что нет!

Мое мнение что нет. Может я и ошибаюсь, но не думаю!.. Ваше мнение? !

Александр Кравченко

Реально, веришь... Свой личный опыт.. Это щаз везде спортивные клубы, а в мои годы этого не было. .
Был :турник, брусья и отжимания с прессом.. .
Но!! ! Заниматься каждый день по три раза.... Организм не насилуйте... По 7-10 подтягиваний и по 15 отжиманий на брусьях (все по три раза)... Пресс и отжимания по обстановке.... 50 отжиманий и 50 рапз пресс за день достаточно..

Виктория Никишина

Это качок недоделаный. А будешь заниматься турником тело будет гораздо лучше

Нурали Садуллаев

Было бы желание и настойчивость.

Толик Нурманбетов

в зале прогресс лучше т. к есть прогрессия нагрузок а на турнике ее нет

Наталья Метальникова

Можно, ничего там революционного нет, тонкая мышечная прослойка, лёгкий рельеф, развитие слабое, т. к. нет глубины и качества как у бодибилдеров, вот и всё. Кстати ног у него скорее всего нет, если он турникмен, а значит любой супер-худой человек будет выглядеть намного гармоничнее и иметь пропорциональность, у него всё будет в гармонии, а у этого будет дисгармония.

Любовь Примаковская

Я качаюсь на турнике с пяти лет и не чего даже лучше чем походы в спорт-зал!