Мария Полухина

Как увеличить скорость бега (нужно для футбола) Сразу говорю ноги неслабые!

ахаха, толстячок-это ты, мой рост 175 при весе 64.

Александр Холодилин

Посильней ногами отталкивайся и шире шаг, но знай чем быстрее бег тем быстрее ты устаёшь!!!

Ан
Анаст

Сбрось вес толстячок.

Евгения Семенова

качайся прыгай слабыми прыжками на месте и ты будешь этим кочать икры ии ещё поприсидай раз 30 в день что бы накачать бёдра и так ты будешь бегать быстрее и ещё поделай на улице рывки

Мария Гнездилова

если тебе больше 14 лет то уже ничем не поможешь, развивай технику, а если меньше 14 то упражнения на резкость и бег в рванном темпе тебе помогут