Михаил Ишин

Куда занписаться, чтобы окрепнуть/набрать мышечную массу. В качалку не хочется, т. к. скучно и рутинно, да и общения мало

Александр Олейчук

Не понимаю таких людей, не хотят ничего делать и хотят что то получить. В жизни ничего просто так не бывает!
Если тебе действительно важен результат то иди в зал, подойди к тренеру и делай что он говорит, либо не страдай фигней.

Каждый хотел бы иметь формы бодибилдера, но рвать ради этого жопу не хочет никто.
Ронни Коллеман.

Лина Галкина

тогда запишись на базу - вагоны разгружать

Лия

ппц. теперь мышечную массу набирают общаясь. (и это ещё и рутинно) . ответ: тебе - никак

Вячеслав Андреев

когда качаешься какое общение еще. чтобы мышцы росли надо так пахать в зале... не до общения.

Елена Коптелова

на бокс запишись или тяжелую атлетику, только на любой нормальной тренировке общения не особо много

Юлия Мигунова

Друг, если в качалке рутинно, послушай музыку, подумай о себе, качке (в будущем)

Михаил Fox

там не скучно)