Michael Hussey

Наручные часы относятся к бижутерии???

Дмитрий Винчестер

Если им цена рупь то да а если цена 10 тон баксов то это уже ювелирка

За
Зайка

Нет, часы - это аксессуар

Мария Разживина

да это аксесуар

Сергей Кошелев

конечно нет )

Ольга Шевцова

Бижуте́рия (от фр. bijouterie) — украшения из недорогих материалов.

Кристина Ермакова

смотря сколько стоить

Елена Гальцева

Если подделка, да )А если такие золотые-золотые, что б аж руку к земле тянуло -нет)

Иван

Смотря сколько они стоят, если дешевые, то да

Евгений Рубцов

часы должны хотябы от полторы тыщи руб стоить.. . а если дешевле то это даже и бижутерией то стыдно назвать и тем более одевать, так как через месяц они все обдеруться да и ваще лучше без них ходить