Валентина Король

Куда поехать отдохнуть в октябре-ноябре?

Чтобы пляж, тепло, купаться хорошо, не очень дорого, весело) )
Расскажите, что знаете.

Екатерина Абрамова

Чтобы не прогадать с купанием и теплом, посмотрите на Юго-Восточную Азию, особенно если это все-таки ноябрь. Там точно тепло, гарантировано теплое море, главное, чтобы не заливали дожди - смотрите прогноз погоды. Таиланд - стабильный и опробованный сотнями тысяч российских туристов вариант, интересно и недорого в Вьетнаме, подороже, но более цивилизованно - в Малайзии, рассмотрите Индию, Филиппины, Шри-Ланку. Можете посмотреть каталоги туроператоров по Юго-Восточной Азии, там есть описания сезонов, пляжей, курортов, экскурсий - составите собственное представление, что ожидать от каждой страны: Каталоги туроператоров по Юго-Восточной Азии

Елена Шевцова(Бурмистрова)

НЕ дорого любимый Ебипет, блин))) ) А так Эмираты, Израиль, Канары, Таиланд.. . Лучше на них подкопите денежку)

Вадим Кузьмин

Турция. в это время там уже не жарко, но ещё достаточно тепло

Александр

в ноябре в турцию?? ? ну разве что на лыжах покататься. если не дорого - то египет. там скучно точно не будет в свете последних событий

Татьяна Сущевская

Мы летим в ноябре в Доминикану

Марина .

Турция - Алания, Эмираты, если брать нераскрученые эмираты, которые подальше от Дубая, то можно и хорошие цены найти. Израиль, юг Италии и о. Сицилия, о. Крит и Кипр, Египет,

Наталья Шмыгалина

в Египте чуть ли не круглый год тепло

Людмила Игнатова

однозначно Египет, тепло всегда, не дорого, по сравн. с Эмиратами. А в Турции уже холодное море. Главное не лохонуться с отелем, а то египет понятие растяжимое . в смысле сервиса и веселья. почитайте форумы и отзывы ОБЯЗАТЕЛЬНО.

**
*елена* *фисташка*

В Катар. Туда подешевле, чем в Эмираты. Находятся рядом. Посмотрите фирму АРТ-ТУР. ( МОсква)