Карнелия

помогите пожалуйста! проблема с iphonом

я хотела обновить версию ПО но не учла тот факт что у меня установлен джейлбрейк.... телефон завис в режиме восстановления на экране написано подключитесь к itunes я подключилась но ничего не вышло что делать????

На
Наталья

Что значит "ничего не вышло"? Если горит шнурок на экране, то iTunes должен увидеть аппарат в режиме восстановления. Как вариант, можно попробовать с помощью утилиты tiny umbrella вывести аппарат из этого режима, нажав "exit recovery", соотв при подключенном телефоне. Не получится, тогда вводить в DFU и восстанавливать в iTunes.

Татьяна Татьяна

отнести к мастеру

Рома Изотов

не ставь этот джейкбери зачем он тебе

Maruf Mms

В сервис наверно