Светлана

на dvd плеере несколько фильмов бывает тормозит что может быть

клипы смотришь лицензионные тоже фильмы смотришь но вот не лицензионные не которые тормозят хотя раньше все смотрели

Armine Movsisyan

формат не тянет.

Дмитрий Котов

Диски затёрли, головку, простите, засрали. Диски не правильно записаны. Оригинал такой был. До фига причин. Пока руками не потрогаешь, не поймешь.

Андрей Зайцев

Плеер старый? Отнесите в мастерскую - на профилактику ("садится" лазерный блок чтения)...

Мария Соколова

1. Некорректное кодирование фильмов (таких хватает в сети) .
2. С флэшки могут быть тормоза запросто, особенно если флэшка не шустрая и битрейт видео завышен.
3. Подыхает дисковод
4. Фильм записан на DVD+/-RW болванку (надо на DVD+/-R, они читаются лучше).