Александр Новиков

Может быть Земля плоская на самом деле?

С чего вы взяли что она круглая? Информация по телевизору? Из книг? Все это можно подделать! С чего вы так уверены? Вы сами это проверяли? Вы хоть дальше своей дачи ездили? Уж не говоря о кругосветном путешествии. Кругосветное путешествие ясное дело не кто из вас не совершал, а берете информацию опять же из книг и телевизора, которая может быть неверная. Вся информация о космосе, планетах это ложь! Вы сами туда не летали, а значит это заговор астрономов! Так что Земля на самом деле плоская!

Ви
Виталий

ДАААА! ! на юге они ходят вниз головой и падают в космос!

Нюрочка Меркулова

1) при высоте полёта свыше 10 км чуть заметна шарообразность поверхности. 2) при связи по скайпу свыше 700 км (запад-восток) в восточной точке раньше наступает тёмное время суток. 3)если река протекает параллельно линии запад-восток, то северный берег будет намного круче южного

Яш
Яшка

Квадратная=))

Cvetic B

Всегда мечтал посидеть на краю, свесив ноги.

Илья Ларькин

да... матрица поимела нас...))))

Андрей Гусев

не все ли равно...

Ирина Белоущенко

В данном случае это ничего не меняет.

Ка
Катюшка

возми подзорную трубу помощнее и попробуй увидеть соседнюю деревню. это вы дальше околицы ни шиша не видите.