Алёна Полещук

Видео Вконтакте про запрограммированную модель

Не могу вспомнить как называет программирование психики.... Смотрела видео Вк, там о том, как Ангела Меркель запрограммировала какую-то модель под собсевенную секс рабыню.. . и она там с виде кошечки ходит... .
вообщем, кто тоже смотрел этот абсурд - вспомните как называется такое программирование?

Александр

НЛП (нейро лингвистическое программирование.. . очередное искушение властью :))))

Слава Калошин

религия программирует и делает зомби