Дария Езерская

Астральное тело после смерти распадается или перерождается?

Anna Vologina

Распадаются все тонкие тела, включая астральное. Перерождения поток сознания, который вне времени и пространства.

Рустам Рустам

думаю, что оно вновь становится ребенком

Наталья Степина

Если поверить писательнице Барбаре Картленд в ее романе * черная пантера*, тонаше астральное тело спокойно может разместиться в теле новорожденного (если таковы стечения обстоятельств)

Танечка Н.

Распадается.

Рамай

У Ледбитера есть книга "Астральный план", там хорошо описано. Это уже классика, он один из самых мощных ясновидящих прошлого.

Татьяна Самошина

Найдите в гугле Космические легенды востока в потусторонних мирах

Фая. Аитова

Сливается с женской сущностью, именуемой Душой
мира. Но это, так сказать, животная душа, часть человека.
А невидимая, духовная отходит к её Творцу на суд.

Людмила Климанова

Распадаются все тела до казуального -тело причины

Вероника Зайнутдинова

как ты сам решыш..

Nastya

Расподается и астральное и ментальное, но суть чел-ка какой он был в эмоциях меньше горчичного зерна на уровне энергий помещается в каузальное тело. с ментальным тоже самое и все расподается на молекулы или на построение чужих тел идет. Когда приходит время возврата на землю владыки кармы берут суть ментального и формируют не новое, а другое с теми же проблемами, потом астральное, так формируется судьба ( по сути каждый себе ее сам создает) в новом воплощении, эфирное -связующее между тонким и плотным, а дальше физ. тело. Поэтому и нужно успевать всех прощать и просить прощения кого обидел.