Максим Захаров

Какова стоимость проживания эконом класса в среднем за сутки один человек

Марулька Мулька

В Москве - рублей 800, в Риме - 30 евро, во вьетнамской глубинке - 1-2 доллара

Иван Лысых

Смотря в каком городе отели вас интересуют) ) Посмотрите на сайте Броневик. ком, там можно любой город выбрать и все отели в нем отсортировать по стоимости номеров))

Оксана

От 30 руб. до 100 долларов. Зависит от места.