Ольга Агеева

Подскажите как сфоткать цифровым фотоаппаратом звездное небо ночью чтобы звезды видно было на фото???

Потянит ли такое обычный цифровик или нужна зеркалка?? ?
Если потянет то какие настройки...

Ан
Андрей

Здравствуйте!
Установите фотик на штатив, поставьте выдержку на ночь и укажите объект звезды и все будет нормуль)

Alihandro

Фотографировал (2003 год) Канон -70 это один из первых 3х мегапикссельных фотиков, чувствительность у него была 400 единиц, этого хватало при 15 секундной выдержке.
Сейчас фоткал зеркалкой у неё уже чувствительность 1600 единиц, качество конечно получше.
Только в городе нет смысла очень пыльное небо, и засвечено огнями города.