Елена Мананникова

Как открыть свое тур. агентство?

Инна

1. Стартовый капитал в 10 миллионов рублей (обязательный страховочный) . Если осилишь - то дерзай
2. Оформление организации ООО и т. д. Принятие устава организации.
3. Далее связи с отелями и другими тур организациями в тур странах.
4. Наем сотрудников, выплаты зарплаты. оформление договоров на путевки, заказ билетов и прочее.
5. Почти не реально....