Игорь Светлов

Как в Казани добраться от жд вокзала до Южного?)

И как добраться до другого вокзала? )

Юлия Селезнева

тебе нужно до Южного вокзала или торгового центра "Южный" второй я не знаю а вот первый пожалуйста Прямого маршрута прямо с вокзала нет. Лучше всего дойти 5 минут до ЦУМа и там сесть на 37 автобус, на котором доехать до остановки РКБ. Откуда уже 2 минуты пешком до Южного вокзала Если время критично, то могу посоветовать сделать так. Проехать на любом автобусе (3 остановки) до остановки "проспект Победы" . Там пересесть на метро и доехать до станции "Кремлёвская", а оттуда уже либо пешком минут 15-20, либо на автобусах 12, 74А, либо на троллейбусах 1,4,10 до вокзала.

Артур Ооо

наберите в поисковике-дубль гис... там и маршруты... и дороги и дома.... удачки)))

Tommy Haku

Автовокзал Южный, или ТЦ Южный?
До какого другого вокзала?
Если до другого ЖД вокзала - трамвай №9 идёт напрямую, если до ТЦ Южный - то автобусы 5,30,68,74 до ст. метро "Горки",далее на бесплатном автобусе до ТЦ. Южный.
Если до автовокзала Южный - то автобус № 37 до остановки РКБ.

Виктор Карасев

спасибо всем, кто откликнулся