Татьяна Рульнова

как нормально покрасить иж планета?

Надежда Ткачева

краскораспылителем,

S D

краской

Натуся Волкова

не понела вопрос

Камышева Марина

Я, например, скутера крашу краскопультом. Специально купил для этого все необходимое. Красил даже металликом - получается супер, при условии, что у тебя хороший глазомер хороший. Балончиками даже не советую баловаться, лучше закажи кому-нибудь

Элина Герасимова

с полной разборкой, варианты ищи в нете, если сам пока ничего не подобрал