Дмитрий Квасников

стук в передних амортизаторов после их замены в ауди80

ОК
Ольга Король

а гайки закрутили? ?
ну те что сверху крепят их что б не выпадали ()под капотом на приливах кузова

Роман Поздняков

это ходовая шалит

Каламкас

Типа стоек? поворотный подшипник и чашки правильно собраны? гайки обтянуты, верхняя чашка пружины на месте стоит (верхний виток)?

Елена Васильева

может это шаровая постукивает!?

Лиза Гончарова

чаше всего не затянута внутренняя гайка крепление чашки.... проверить легко.... верхнюю металическую шайбу покрути.... если врашаеться легко.... затягивай...