Realist

Могу ли я ездить на велосипеде по дороге без паспорта? На вид не каждый полицейский согласится что мне больше 14 лет

Ив
Иван

Так езди с паспортом (копией)

Ст
Стасик

если велик не спи... ный, то можешь=)

Ти
Тимур

нельзя, могут задержать за нарушение паспортного режима.

Максим

НЕТ!! ! машины гоняю как не нормальные на дорогах точнее водители ( у меня был друг звали его Захар он тоже ездил по дорогам на вело. и машина потом сбила его ( ну это было 2 месяца назад сечас он дома сидит ного сломона и позвоничник был сломан 3-4 пади. вот ЛУЧШЕ НЕ ЕЗДИТЬ НА НА ДОГАХ !!!

Владимир

и ты туда же. Без паспорта езди, но мозги лучше всегда при себе имей.