Дмитрий Сорокин

Подскажите, хочу открыть интернет-магазин, одежда, обувь, муж., жен., дет,. С чего начать? как найти поставщика? что нужно знать?

Женя Нуянзов

Главное грамотно организовать все, а прежде всего зарегистрироваться в качестве ИП, иначе незаконное предпринимательство. Что касается поставщиков, то в интернете очень много сайтов которые торгуют оптом, посмотрите в контакте очень много групп "совместные покупки", там указываются сайты, уже получается проверенных поставщиков. Ну или Китай, но с ними будет сложно, доставка идет долго, что то раскупится, а ему взамен еще не придет.

Юлия Алимханова

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. С поставщиком чуть сложнее надо искать и присматриваться например найти производителя который пользуется популярностью и пробовать выйти на него напрямую. Но производители обычно продают как минимум мелким оптом. Так что нужны стартовые оборотные средства. Так же нужно подумать о доставке и оплате.

Им
Императрица

Вот здесь посмотрите - в нескольких видео парень все здорово рассказывает по шагам. Бесплатный видеокурс. http://open-webstore.ru/cpa.html?cpawci=8781

Smokli Roland

Посмотрите сдесь/obuvka.net.ua