Сергей Самойленко

Какие сложности при внедрении путевых листов в программу 1с 8? выписка, учет расхода ГСМ, нормы расхода - как учесть?

Лили Белова

Сложности:
1. Найти толкового программиста и написать его силами дописку
2. При каждом обновлении 1Ски приглашать программиста, чтоб он внедрил дописку в прогорамму после обновления

Выход:
1. Ставить специЯльную 1Ску (типа отраслевую "учет на авто транспортных предприятиях"), в которой уже есть путевые листы и прочее Вам необходимое
2. Если внедрять в НЕотраслевую 1Ску, то делать доработки внешними приложениями (чтоб при обновлении ничего не пропало)
3. Найти специЯльную отдельную програмку по формированию путевых листов и учета ГСМ