Ольга Валевич

как отправить Почтой России

у меня хотят кое-что купить ( формат нескольких альбомных листов) сумма этих "бумажек" 500 рублей. как мне их отправить в другой город, по предоплате и как она рассчитывается, помогите

Галчонок Горященко

это называется "наложенным платежом" указываешь сумму 500 р+почтовая доставка. короче: на почте скажут как заполнить (паспорт возьми)