Дмитрий Котов

В Израиль нужна виза?

Роман

Для поездок в Израиль сроком до 90 дней с целью туризма, посещения родственников, транзита, краткосрочных деловых поездок, не связанных с извлечением прибыли на территории страны, гражданам России виза не требуется.
Соглашение между Россией и Израилем об отказе от визового режима вступило в силу 20 сентября 2008 года.

Рустам Парпибаев

Нет. В Израиль виза не нужна.

Анастасия Давыдова

нахуй туда ездить? там евреи эти лохи живут!