Михаил Малютин

река в европе 4 буквы

Петр Плакидов

маас

одер

одра

рейн

рона

саар

тежу

урал

Олег Четвертной

Нева (Россия) , Сена (Франция), Тибр (Италия) , Рейн (Германия) , Одра (Польша, Германия) , Тиса (Венгрия).

Альберт Ломанов

Крупнейшие в своих странах
Сена - Франция
Ааре - Швейцария
Ну и просто
Нева

Тетя Софа

нева, луга, тиса, кебь, одер остальные сам найдешь, чайник

Руфат Гулиев

кама, нева, кура

Роман Гусев

урал, тиса, кама

Дархан

их много

Кирилл Егоров

Рейн, Сена, Одра....

Юлия Морозова

урал рейн тибр одер тиса рона одра лаба
маас саар мост майн псел ааре тахо сейм арно прут сула адур эбро адда изер рось уаза сава истр тежу орск гауя вена сона дрин чудь ильм дору апис осло мура берн реут алье бобр лион грек арль киев обра рига луар дувр ульм форт льеж эльв буза гент арад елец оулу анна халл рева икра гусь клен гурк орел анже осса лурд ларе