Степан Милованов

Как сделать гравировку на ноже если у меня есть зарядка для аккумулятора?

Вообшем как сделать гравировочку на клинке с помощью зарядки для автомобильного аккумулятора. Что к чему подключать? (опишите детально пожалуйста - куда +, куда -, как подключать контакты (всмысле 1-ый к гвоздю - гвоздь в раствор, а 2-ой к верхней части клинка т. д.) )
Какой раствор делать - из соли, а так слышал, что красивее получится раствором медного купороса (золотистый цвет даёт) и какой концентрации?
Сколько по времени бует травиться? Покрывать можно парафином или чем другим?
Пожалуйста расскажите поподробнее про всём.
Зараннее спасибо.

Не кидайте мне ссылки на это видео - http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=7n9rB0xWTA4#!,
Это не тот способ, о котором я спрашиваю..

Любовь Примаковская

как вариант === зайди на "ганскочкару" том в ножевом разделе есть то что ты ищешь просто покопайся без регистрации и найдёшь -----без обид . ОПИСЫВАТЬ ЛЕНЬ