Наталья Никишина

Кто охотится (охотился) с пневмовакуумом Аллигатор 600. Какие отзывы ?

На
Надежда

каюсь чуть с дуру не купил эту игрушку уж больно она на картинке заманьчива зелена была -а по отзывам прошолся так понял -наше оно говно и с ним лучше не связывать себя!
тяжелее страшнее и корявее в разы
ружо это весчь на десятилетие купи марис сирано или бушат на крайняк бери креську-поплавал дома спаласнул поставил в конце сезона масло слил промыл новое залил и качнул малехо если так делать то 10 лет отстреляешь и ещё подаришь хорошему человеку на добрую память а с нашим ***сам буш материться и всех материтьл!
конечно кто то может ща написать что можно плавучесть исправить пенопластом -так я напомню -чем больше всякого говна на ружье навешано тем больше шанс оказаться на гарпуне!