Assyr

Можно ли сделать какой нибудь пирог или торт, если из фруктов дома только киви, бананы и апельсины?

Посоветуйте, срочно надо, подготовится не могла, не получилось

Екатерина Асатрян

можно. лень писать. поищите на кулинарных сайтах

Ольга Логодо

Растворить 1ст. сахара в 2ст. воды и поставить на слабый огонь. после закипания варить 10 минут, чтобы уварился сироп. 1 большой апельсин нарезать вдоль кольцами по 3мм. Поместить в сироп и варить 15 минут. Затем осторожно выложить по одному на тарелку.
Форму смазать маслом, посыпать сахаром (излишки высыпать), на дно выложить сваренные в сиропе апельсины, залить тестом и выпекать 1-1,5ч. при 180град. (проверять на сухую спичку). дать остыть мин. 10 в форме и перевернуть на тарелку.
Тесто:
Взбить миксером 4яйца с 1ст. сахара, постепенно добавляя 250гр. сметаны, 250гр. размягчённого слив. масла, 1 большой апельсин измельчённый в блендере без кожуры, 1пакетик разрыхлителя, 350гр. муки.

Марина Колотушкина

Шарлотку с бананами

Юлия Тихонова

можно с бананами, например банановый пирог

Алена

Вот... вкладываете печенье на блюдо, смазываете кремом -взбитая сметана с сахаром, слой тонко нарезанных бананов-слой печенья-крема-бананы.... сверху украшаете тоненько нарезанными кусочками киви (можно и кусочки апельсинов к бананам добавить) .

Ta
Tatiana

легко! например, торт "Прага" или пирог с капустой. там вообще фрукты не нужны. рецепты есть на поваренок. ру

Наташа Карпова

купить готовые коржи сметану сбить с стаканом сахара промазать коржи кремом чередуя фруктами

Ирина Панкова

Быстрый Банановый Бардак (пирог)

3 банана, 80 г. сливочного масла или маргарина, 2 яйца, 200 г. сахара, 100 г. молока, 1, 5 стакана блинной муки (можно обычной) , сода. Измельчённые бананы смешать с размягчённым маслом, добавит 2 яйца и сахар, всыпать муку и соду, и, ещё раз перемешав, добавить молоко. Выпекать примерно 30 мин при 200-220*С. Приятного аппетита! Быстро и вкусно. Попробуй.

Рустам Курбанов

..сделайте обыкновенный бисквит, крем сделайте маслянный с использованием сгущенки и пюре и киви и сахарной пудры, затем разрежте корж на 2 части межу ними слой крема, и дольки банана, и обмажьте корж со всех сторон кремом и выложите по бокам бананы а сверху дольки апельсина)