Kamila

Как приготовить вкусный чай с сахаром и лимоном?

Vova Карначёв

Главное - купить хорошую заварку, всё остальное - детали.

Na Ta Lee

налить чай положить дольку лимона, сахар по вкусу 🙂

Наталья Мардиева

для начала купите нормальный чай... .

Валентина Степанова

Люблю перекрученный лимон с сахаром, уже готовый. Добавил в чай и О, К, Дело в том что с кусочками корочек чай вкуснее.

Ег
Егор

Заварите чай. Для этого кипятком (через минуту после кипения) залейте сухую заварку одна чайная ложка на чашку. Добавьте тонкую дольку лимона, сахар по вкусу. Долго с лимоном не настаивайте, он сильно перебивает вкус чая.

Черная Волчица

Для того, чтобы приготовить вкусный чай с сахаром и лимоном, как тут уже правильно заметили, в первую очередь нужен вкусный чай.

Мне, например, очень понравился на морозной зимней рыбалке Императорский пуэр (Гун Тин) . Без лимона он, как и большинство пуэров, имеет специфический аромат, а вот с лимоном чай получился безумно ароматный, вкусный и полезный. 🙂

Либо еще, на тему лимона, могу посоветовать ароматизированный зеленый чай Лимонник. Это зеленый чай сенча с добавлением лимонника и цедры лимона, а не просто ароматов. В нём, считайте, уже есть лимон. 🙂 Тоже вкусный и полезный чай, советую.

Анастасия Кулеева

Посмотрите на пирогблог. ком, там вообще много интересных рецептов и занятных статей