Опкм114 Салют

Помогите, пожалуйста. . Возникли проблемы с японскими амадинами!

Я сегодня купила самцу японской адины самочку.. .
Как только я посадила ее в клетку самец сразу распушился и начал песни петь и через 3 минуты он уже полез на нее. . Я надеюсь вы понимаете. О чем я... .
Самочка кольцованная а самец нет, на данный момент они они сидят на жердочке в углу клетки прижавшись друг к другу и переберают перься друг у друга.
Скажите это нормально?? ?

Рузанна Кагермазова

Вы называете это проблемой?
Вы хотели, чтобы они разодрались в пух и прах?)) )