Анастасия Кулеева

как рассчитать дозировку?

купили препарат "ветом1.1",5 гр, у меня кот 3,5 кг, написано в инструкции 50мг ветома на 1кг живого веса, это значит сколько из одного пакетика получается? Чо то ничего не пойму, как бы не потравить животинку любимую))

на кончике ножа куда, в воду? и сколько надо воды?

Маргарита Васильева

Нам щенку ветеринар советовал добавлять в каждое кормление на кончике ножа сколько помещается.. .
Весил он тогда килограмма 2-3.

Лина Савельева

На кончике ножа пару раз в день на ваш вес. Животинку ветомом отравить не возможно)))))

Се
Сергей

лучше да, дать на кончике ножа, ну или если есть желание рассыпать на дорожки и расчитать; -) это просто витамин, в воду лучше и растворить. не большое коол-во воды, так чтобы смог выпить

Сергей Кузин

разводите в доду, набираете в шприц без иголки, и вливать защеку, морду крепко держать, а Ветом для животных это как Хилак форте для нас