Катюфка! Любимая

Купили цветы. Кипорисовик и пицею, возможно ли их ростить дома? Как ухаживать? Как ухаживать?

Наталья Савицкая

Кипарисовик можно (если есть условия для светлой холодной зимовки) , а ёлку высаживайте на улицу, это вообще не комнатное растение.

Ко
Константин

С такими растениями дома одни проблемы:))

Никита Лутаев

Есои у вас точно кипарисовик, а не кипарис, то его вместе с елью (пицея по латыни ель) надо тоже высаживать в открытый грунт. максимум кипарисовик может выдержать в квартире лет 5, потом всё равно помрёт.