Вл
Владислав

Подскажите те у кого есть кролики я хочу свести кроликов но я не могу я посажу крольчиху к кролу но они не сводятся.

девачка и мальчик

Юля Никитина

Значит крольчиха не в охоте. А вообще их оставляют на ночь, и не наблюдают за ними.

Вера Невиль

Ты вручную зафиксируй и пихай

Наталья Мамедова

фригидные кролики? оу!. . или всё-таки они однополые?)))))))

Святослав Коротков

Первое: главная причина - борьба за власть. В природе дикие кролики тоже дерутся, но большое свободное пространство вокруг них позволяет им выходить из драк почти не пострадавшими. В тесной же клетке подобные случаи могут порой привести к трагическим последствиям. Поэтому я ещё раз настоятельно рекомендую раздельные клетки для ваших питомцев.

Второе: Наступление половой зрелости часто отмечается взрывами бешеной активности у кроликов. Они начинают волноваться, метить территорию, выяснять отношения друг с другом, причём опытный владелец сразу и безошибочно сможет определить лидера в группе кроликов. Как правило, это - самый активный, дерзкий кролик, который практически ничего не боится и готов бороться буквально за всё: за еду, лакомство, право быть поглаженным первым и т. д. Более взрослые кролики наблюдают за этой вознёй снисходительно – они выше этого, они завоевали свою позицию и могут позволить юнцам немного похулиганить. Они-то знают, кто тут на самом деле главный. Другое дело, если зарвавшийся юнец посягнёт на власть кого-то из старших кроликов, тут-то он получит хорошую трёпку!.