Элина Герасимова

подскажите, почему так? (внутри вопрос) ответьте честно

почему когда я говорю одному парню, ты же смотришь порно, у тебя даже видео на твоей стене в видеозаписях есть, а он категорически отнекивается, еще и сказал, что это я знаю его пароль и я ему скинула это видео
он даже подписан на ту порнозвезду, что в том ролике была
почему он так настаивает что не смотрит? ведь смотрит же, я в этом ничего такого зазорного не вижу, хотя я не смотрю это,

а чего вы на меня так напали?
я знаю что все смотрят
и он смотрит но чего так скрывать это не понимаю
ведь общались с ним на эту тему, кто что смотрит,
а вы сразу пристыдить, надо ли мне знать
надо

Пётр Коколо

А Вам-то что за дело, смотрит он порно или нет? ! Это ЕГО жизнь, и в эту часть своей жизни, думается мне, Вас он не приглашал.

Олечка

Ты его пристыдить хотела? Да все парни "это" смотрят... и не только парни, хе=))))

xipar

молодо зелено патамучта...!))))

Борис Горшков

ну простор стесняется в этом признаться вот и всё ! ну а что ты к нему с этим пристала, пусть смотрит и не хочет он тебе в этом признаваться ну и отчипись от него

Наталья Луканина

Женщина! не смущайте сына))

Юлечка Александрова

А тебе это надо знать? Нормальный мальчик, развивается как мужчина. Ну он же не гей, чтобы на голых мужиков смотреть.

Мадина

Действительно, какое вам дело? Почему вы так настаиваете?

Alima Bakirova

МУЖЧИНЫ ОТЛИЧАЮТСЯ ОТ нас ЖЕНЩИН!! ! Ни в коем случае не ПЕРЕВОСПИТЫВАЙ ЕГО. ВОСПРИНИМАЙ ТАКИМ КАКОЙ ОН ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ.... МУЖЧИНА ПОЛЕГАМЕН... И ПУСТЬ СМОТРИТ ...то ...что хочет... а не стремится к физическому влечению на стороне...

Витек Тофан

не за%буй парня. Пусть се смотрит.

Андрей

Ну может ему стыдно перед тобой