Альберт Туляков

Хорошая ли професия - ПАРИКМАХЕР ???хочу быть парикмахером стоит ли????

Евгения Белоусова

все профессии важны, все профессии нужны.

Вячеслав Сидоров

Иди в депиляторы ).

Андрей Кэпюшонов

Прикинь, придет старуха с грязными волосами, изо рта чесноком прет!!!

Ибрагим Ибрагимов

ну если ты будешь отличным мастером и работать в дорогом салоне. . то профессиал прибыльная)

На
Наталья

Смотря в какую парикмахерскую попадешь, в эконом и бомжики ходят.
Но если Вы будете хорошим парикмахером, то сможете открыть свое дело, кстати на дому можно зарабатывать хорошие деньги! Главное набить клиентуру и зарекомендовать себя хорошим мастером.

Оксана Долгова

Я бы не советовал. По моему можно даже умереть. маленькие волосинку попадают в легкие.. (

Александр

А теперь я парикмахер, ни кому не нужен нахер))

Светлана Комарова

если парикмахером в своем салоне то да !!!а так то лучше уж стоматологом !