Евгения

Не знаю что делать, прошу помощи

Познакомился с девушкой из другого города, я из Самары она из Московской области. Общались 5 месяцев, ездили дру. Познакомился с девушкой из другого города, я из Самары она из Московской области. Общались 5 месяцев, ездили дру. Познакомился с девушкой из другого города, я из Самары она из Московской области. Общались 5 месяцев, ездили друг к другу. Решили жить вместе. Я уволился с работы, продал машину, переехал к ней. Прошло чуть более недели, отношения изменились, она стала говорить что я стал другим, не таким как был и т. д и т. п. Сказала что нам нужно пожить отдельно, на что я сказал что мне жить тут негде, стоит тогда уехать обратно. Как только приехал, начались звонки с просьбой вернуться, что типо необдуманно поступила. Кака быть? Ехать или нет?. Познакомился с девушкой из другого города, я из Самары она из Московской области. Общались 5 месяцев, ездили друг к другу. Решили жить вместе. Я уволился с работы, продал машину, переехал к ней. Прошло чуть более недели, отношения изменились, она стала говорить что я стал другим, не таким как был и т. д и т. п. Сказала что нам нужно пожить отдельно, на что я сказал что мне жить тут негде, стоит тогда уехать обратно. Как только приехал, начались звонки с просьбой вернуться, что типо необдуманно поступила. Кака быть? Ехать или нет?.. Познакомился с девушкой из другого города, я из Самары она из Московской области. Общались 5 месяцев, ездили дру. Познакомился с девушкой из другого города, я из Самары она из Московской области. Общались 5 месяцев, ездили дру. Познакомился с девушкой из другого города, я из Самары она из Московской области. Общались 5 месяцев, ездили друг к другу. Решили жить вместе. Я уволился с работы, продал машину, переехал к ней. Прошло чуть более недели, отношения изменились, она стала говорить что я стал другим, не таким как был и т. д и т. п. Сказала что нам нужно пожить отдельно, на что я сказал что мне жить тут негде, стоит тогда уехать обратно. Как только приехал, начались звонки с просьбой вернуться, что типо необдуманно поступила. Кака быть? Ехать или нет?. Познакомился с девушкой из другого города, я из Самары она из Московской области. Общались 5 месяцев, ездили друг к другу. Решили жить вместе. Я уволился с работы, продал машину, переехал к ней. Прошло чуть более недели, отношения изменились, она стала говорить что я стал другим, не таким как был и т. д и т. п. Сказала что нам нужно пожить отдельно, на что я сказал что мне жить тут негде, стоит тогда уехать обратно. Как только приехал, начались звонки с просьбой вернуться, что типо необдуманно поступила. Кака быть? Ехать или нет?

Альфия Саитова

не писать так много!

Александра Лях

сложно жить с человеком у которого даже в тексте персеверация

Uliana Rusu

Не едь

Гена Пролит

По ходу она заподозрила в вас тюфяка. . помучьте её чуток, повыпендривайтесь. . Мы, бабы порой любим помучиться.. . )

Сергей Куликов

пипппец.... а чо я, чо я? другие вон чо и не чо, а я как чо, так сразу вон чо!

Марина

Во первых, люди здесь не совсем дураки, с первого раза понимают. А если не поймут, еще раз перечитают. Не стоит столько раз повторять. Во вторых. Мне кажется, что она вас долгое время идеализировала. Так как вы нечасто встречались, она не могла вас полностью узнать. А как начали жить вместе, образ распался, и начали всплывать какие то ваши черты, которые ей не нравятся. То есть на расстоянии вы ей нравитесь больше видимо. Может и не стоит преодолевать это расстояние.

Анастасия Гусейнова

Зачем так часто знакомился??? и ездил тоже???)))))))))))))) Вообще она морочит тебе голову.... Ты что марионетка? Стой там, иди сюда??? Растанься с ней ...У вас в городе, что нормальные девушки перевелись???

Кристина

Ехать не надо, найди в своем городе.. он не такой маленький.. найдёшь...