Кирилл Павлов

В half-life 2 ошибка, пишет materials/console/background01_widescreen.vtf

Пишет что-то вроде такого после заставки. Ничего не меняла.

Екатерина Афиногенова

Путь до .exe файла на английском? (то есть, например, D:\Game\Half-life2\hl2.exe)

Руслан Бикмухаметов

файл заднего фона того места где герой должен появиться после заставки повреждён. переустановить или скачать с другого места, или найти в нете тот файл (background01_widescreen.vtf)