Светлана Заикина

Подскажите, куда поехать отдохнуть с мамой, чтобы было теплое море, немного экскурсий и вылет 1-10 октября из Ростова?

Н*
Надя *

Если дёшево, то Турция, Египет и Тунис.
Если подороже - Испания (южная часть) и Канары, Италия (Сицилия) , Греция, Кипр, Израиль, Арабские Эмираты.

Я бы советовала "подороже")

Екатерина Фадеева

Количество экс. зависит только от Вас. Гид придет в отель и будет предлагать разные экс. А Вы можете что-то взять или вообще обказаться. Посмотрите Израиль, курорт Эйлат. Там есть экс. на Мертвое море, в Иерусалим, есть также в Иорданию. Все по желанию.
Можно еще на Кипр или в Грецию, на остров Крит. В Израиль проще всего - не надо визы. На Кипр виза нужна, но она очень простая. В Грецию нужна Шенгенская виза.