Ма
Марина

Каковы последствия чихания?

Можно ли от очень частых чиханий умереть?

Гульсина Ашурова

доказано, что чихание-это удовольствие для мозга. так что чихайте на здоровье.

Jo
Jonni

если не зажмуриться, то могут глаза выскочить

Yula Bobrovskaya

От частых чиханий - нет )))).
Но вот если в момент чиха во рту может находиться, к примеру, шарик из шоколадного завтрака, то он вполне может попасть в носовой проход - что, думаю, тоже не смертельно ).

Ан
Андрей

Чихаем товарищи)

Катерина Katesekret

это защитный рефлекс, ответная реакция на аллергены или раздражающие вещества и избавление от них. Последствие - только распространение инфекции воздушно-капельным путем. А частое чихание- показатель засевшего аллергена в организме, от которого надо бы избавиться