Александр Матвеенко

Есть ли аромат, от которого Вы лично без ума, но который сидеть на Вас не хочет, а нравится только на других?

Арина

позволю себе кинуть вам ссыль, недавно отвечали - http://otvet.mail.ru/question/86253619

Егор Котляров

И у меня такая проблема - не хочет на мне сидеть и всё тут, предпочитает, зараза такая, мою любимую ...на ней и сидит и лежит, что, в таком случае, мне делать прикажете? Правильно, и я вслед за ароматом ложусь туда же .

Павел Карпов

Такого со мной не случается. Если я без ума от аромата, он сядет на меня как миленький) . Другое дело, что есть ароматы, которые нравятся на других, но применительно к себе я к ним равнодушна.

Евгений

к шанель 5 не могу никак привыкнуть..

Иван

Я уже писала тут про Лакост (или Лакоста, как правильно?) , категорически не подходит! Но, правда, не скажу, что я от него без ума и на других. Просто, хотя бы, приемлемо)))

Рома

Gucci Guilty - прелестный аромат. увы он слишком резкий для меня, но для сестры нет ((