Светлана Садилова

сильно болит левый бок особенно при движении заболел сегодня когда спускался с крутого холма

Электрик В Вашем Доме73

Невралгия, панкреатит...?
Заочно диагноз определить невозможно, поэтому идите на обследование к врачу.
Такие вопросы решают только у врача на приёме очно, а не здесь на Ответах.

Rahman Janmurzaev

Припомни-в последнее время, на сладкое не налегал ли. Боль в левом боку-признак
проблем с селезенкой. Сладкое-её
ослабляет (впрочем, как и поджелудочную железу) .
Вот так, вот, сладкоежки...

Андрей Гришин

Узи огранов брюшной полости даст ответ о причинах боли. .
Как правило боль в левом боку является признаком панкреатитов. . До посещения врача лучше воздержаться от жирной и обильной пищи.

Инна

если при движении, то межреберная невралгия. если постоянная скорей всего внутренние органы