Соня Кошка

от сыроедения возможен летальный исход если я перейду на него в 20 лет?

Наталия Кудинова

Сыроедение далеко не всем подходит. Стоит попробовать: если не станете чувствовать себя плохо, может, это Ваш путь. Ищите и найдете...

Ир
Ирина

почитай литературу о сыроединии. чтоб не получилось как в том анекдоте про женщинукоторая услышав про сыроединее ела 3 дня сыр...