Татьяна Сидорина

Прозрачный тембр голоса - как это понимать?

Масянька Хвостова

Высокий не наполненный звуками из грудного регистра, низкие звуки, из среднего, диафрагма.
Голосовой аппарат настроен почти только на высокие частоты-это горло и голова, вибрация там присутствует чаще всего, иногда лишняя при патологиях.
Редко включаются средние частоты, диафрагма.
Голоса женские и детские, редко мужские
Детские, дискант у девочек и мальчиков, начальный альт ломающийся, у
мальчиков.
Женский очень высокое сопрано, а также колоратурное сопрано.
Мужские голоса редки в этом регистре и диапазоне.
Это очень высокий тенор, почти мужское сопрано, само мужское сопрано, а также пение фальцетом.
Часто его называют ещё хрустальным, это красивый, чистый, высокий голос
Мальчик Робертино Лоретти, во времена молодости наших родителей, пел таким, думаю