Алексей Буньков

Дамы, кто пользовался парфюмированными вуалями для волос. Как долго держится аромат.

Ну и вопрос до кучи. Они позиционируются как бесспиртовые и подходящие для волос, купила сегодня себе вуаль, там первым в составе алкоголь. Это как? -) Может, какой другой, нежели в парфюмах для тела. Кто знает, просветите, пожалуйста. Спасибо.

немного ошиблась в комменте - cтоит там alcohol на первом месте, далее cinnamyl alcohol
может, и правда на первом месте денат. спирт...

Елена Виснер

У меня вуаль для волос Шанель № 5. Мне нравится ее использовать в паре с парфюмом. Или чтобы обновить аромат. Соло использую очень редко, когда необходимо, чтобы аромат был едва уловимым. На счет того, долго ли держится - не засекала, но несколько часов точно.
Посмотрела состав: на первом месте спирт денатурированный. Я в химии не разбираюсь совершенно. Может девочки дальше подскажут, чем отличается денатурированный от этилового.

Роман Афанасьев

у меня много лет тому назад)) ) была подобного рода дымка для волос Narciso Rodriguez For Her... насколько я помню, она была безспиртовой (могу и ошибаться, это ощущения) и держалась сравнительно столько же, сколько и туалетная вода.. . но!! ! всей красотой аромата она не обладала, но прекрасно дополняла его

Агнесса Моторина

У меня вуаль №5 - по поводу бесспиртового у Шанель - не слышала, может у каких то других марок.. . но по любому - что бы держаться аромату - либо на спирте, либо на масле. Относительно носки и держания аромата - все зависит от Вашего носа - я например целый день эту вуаль чувствую. Еще её можно на мех. Сравнивать с ПВ, ТВ, Духами - это разные концентрации, которые и между собой не схожи. Посмотрела Ингредиенты - Alcohol - у всех на первом месте - далее в вуали - PEG-40 hydrogenated castor oil - гидрогенизированное касторовое масло - можно в инете почитать